çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

ВСС провел семинар для работников страховых организаций по теме: «Использование кредитных и некредитных рейтингов в системе риск-менеджмента страховых организаций»

28 марта 2024 года на площадке ВСС был проведен очередной семинар для представителей страховых организаций в формате видеоконференции по теме: «Использование кредитных и некредитных рейтингов в системе риск-менеджмента страховых организаций».

В мероприятии приняло участие более 50 участников.

Спикерами семинара выступили:

- Цветкова Людмила Ивановна, профессор, д.э.н., профессор кафедры управления рисками и страхования МГИМО МИД РФ;

- Туруев Сергей, Директор страховых рейтингов Рейтинговой службы Национального рейтингового агентства.

В рамках семинара были рассмотрены подходы к формированию некредитного рейтинга страховой компании, его влияние на конкурентоспособность и повышение капитализации, а также практические примеры применения кредитных рейтингов во внутренних документах страховой организации. Отдельно внимание спикеров было уделено описанию методологии применяемых рейтинговых моделей, а также процессов оценки рейтингуемого лица.

Участники семинара смогли задать интересующие вопросы по отдельным аспектам расчета индикаторов вероятности дефолта эмитентов с низким уровнем кредитного рейтинга, а также узнать последние тенденции в сфере рейтингования в области устойчивого развития.

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста