çevrimsiz bonus deneme bonusu ongpl.com deneme bonusu veren siteler jobmajesty.com yatırımsız deneme bonusu

В ВСС состоялся семинар по урегулированию убытков в ОСАГО

20 февраля 2024 г. для сотрудников страховых компаний проведен обучающий семинар в формате видеоконференции по теме: «Урегулирование убытков в ОСАГО».

В мероприятии приняло участие более 60 представителей страховых организаций.

Спикерами семинара выступили руководители Управления методологии урегулирования убытков РСА - Гринёва Е.В. и Маклецов А.А.

В докладах были детально освещены аспекты существующих элементов действующей Системы прямого возмещения и электронного урегулирования убытков по ОСАГО (правовые основания, основные моменты бизнес-процесса, нерешенные проблемы в этих областях и пр).

Кроме этого, особое внимание было уделено вопросам, относящимся к Системе независимой технической экспертизы, Единой методике определения размера расходов на восстановительный ремонт, справочникам средней стоимости запасных частей и электронному сервису «Оформление Европротокола онлайн».

Изложенная в ходе семинара информация может быть полезна специалистам страховых организаций в своей практической деятельности с целью повышения качества услуг по урегулированию убытков при страховании автотранспорта.

Подпишитесь на новостную рассылку

Спасибо! Вы подписаны на рассылку.

Спасибо!

Ничего не нашлось

Попробуйте ввести другой запрос

За период

Применить
Переверните экран
пожалуйста